Олимпиада по избирательному праву и избирательному процессу

25.09.2019

Финал Республиканской олимпиады среди учащихся старших классов по вопросам избирательного права и избирательного процесса состоялся сегодня на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства.

В мероприятии приняли участие 108 старшеклассников образовательных организаций общего образования со всей республики. Олимпиада проходила в двух категориях для учеников 10-х классов и для выпускников 11-х классов.

Открыл мероприятие заместитель председателя избирательной комиссии РД Багаутдин Гусаев, который поблагодарил руководство вуза за предоставленную площадку для проведения данного мероприятия.

На ней принял участие и ученик 10 класса нашей школы Исаев М.Н., победитель муниципального этапа Олимпиады. Избирательная комиссия Республики Дагестан проводит такие мероприятия с целью повышения уровня правовой культуры и уровня социальной активности школьников.

Всех призеров олимпиады наградили дипломами Избирательной комиссии Республики Дагестан.

Дата создания: 26.09.2019

Дата обновления: 26.09.2019