Мы - против террора!

30.09.2019

Учитель ОБЖ Мисриев Ю.Г. провел сегодня беседу с учащимися 7-11 классов о терроризме  и правилах поведения в общественных местах.

Поддержал беседу учитель физики Гаджиев А.К. и разъяснил учащимся о планах вербовщиков, о распознавании личностей и о правилах страхования в дороге. Были приведены множество примеров.

В ходе мероприятий, было видно, что дети сопереживают и осознают всю горечь произошедшего, уважительно относятся к памяти погибших, осознают важность извлечения уроков истории для собственного и национального будущего, стараются понять  события, происходящие в стране и мире и  адекватно оценивать их.

Все это было направлено на то, чтобы дети знали и помнили ,что терроризм – это горе, это разрушение, это зло, которому нет места в современном мире. Хочу такой сайт

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 02.10.2019