Самоуправление в школе

04.10.2019

В  канун  Дня Учителя члены самоуправления школы решили провести День самоуправления. В день молодого избирателя были выбраны директор школы и два заместителя. Ими стали Ахмедов Тимур - уч. 9 класса , зам. по УВР Балаев Руслан(10кл) и зам. по ВР - Тагиров Асвар (10 кл)  Ребята проконтролировали весь учебный процесс и посетили 18 уроков, проведенные учащимися 9-11 классов. В итоге провели совещание по итогам проведенных уроков и общественного порядка в школе.  Некоторым  учащимся понравилось быть учителями и думают поступить в педвузы. А некоторые наоборот решили не поступать, потому что решили, что это трудная профессия.

Дата создания: 04.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019