Правильное питание - залог здоровья!

18.10.2019

Важнейшей потребностью каждого человека в современном обществе является укрепление и сохранение здоровья, хорошего самочувствия и настроения, высокой работоспособности, творческого долголетия. Целью сегодняшнего мероприятия, проводимой в нашей школе стало воспитать у детей желание вести здоровый образ жизни, правильно питаться и не злоупотреблять вредной едой. У нас в гостях была врач-онколог районной ЦРБ  Бабаева Алейся Кахировна. Она провела с детьми познавательную беседу о вреде сильногазированных напитков, чипсов, кириешек  и других продуктов с острыми биодобавками. Дала интересные советы для правильного питания. Также учащиеся увидели ролик "Почему рак молодеет?" Врач ответила на все интересующие детей  и учителей вопросы. Спасибо нашему гостю!

Дата создания: 18.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.10.2019