Открытие центра "Точка роста"

25.10.2019

Точки роста - это форма центров образования гуманитарного и цифрового профилей регионального проекта «Современная школа»,  нацеленный на уменьшение разрыва между городскими и сельскими, поселковыми школами. Сегодня на базе нашей школы состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». В школе прошла торжественная линейка, где выступили директор школы Казиев М.Д., руководитель центра Гаджиев А.К.,учащиеся 9-11 классов. Красную ленту открытия "Точки роста" перерезали руководитель центра и директор школы. Учащиеся и учителя школы посетили оборудованные кабинеты, учащиеся старших классов испытали квадрокоптеры, принтеры, ноутбуки, интерактивные доски и другую технику. Дети были в полном восторге и в ожидании новых интересных уроков. Спасибо всем  организаторам за такой подарок школе.

Дата создания: 26.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.10.2019