Урок толерантности

30.10.2019

День народного единства  проходит 4 ноября. Эта дата остается неизменной на протяжении всех лет и сохраняется из года в год.  День народного единства – подходящее время, чтобы вспомнить, какая многоколоритная у нас страна, сколько разных наций в ней проживает. Несмотря на это, все мы – патриоты своего государства, сплоченные единым духом. Об этом и многом другом сегодня говорили на уроке толерантности директор школы Казиев М.Д., учитель истории Раджабов М.Ш. , пионервожатая Мусаева П.В.

Дети и учителя с интересом слушали об истории возникновения праздника, о Стране гор , где проживают более 30 национальностей, о дружбе и умении находить общий язык в любой ситуации.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019