Битва за Кавказ

10.10.2020

Битва за Кавказ стала одной из самых продолжительных в Великой Отечественной войне. Она длилась 442 суток (с 25 июля 1942 г. по 9 октября 1943 г.) и вошла в историю военного искусства как комплекс оборонительных и наступательных операций, проведенных на обширной территории в сложных условиях степной, горной и горно-лесистой местности, на приморских направлениях.

Вспоминая эту дату, в школе по всем классам прошли классные часы , викторины , конкурсы работ учащихся, возложение цветов у обелиска. Дети узнали о событиях ВОв по видеосъемкам и фильмам.

Дата создания: 01.11.2020

Дата обновления: 01.11.2020