Шахматный турнир "Юный шахматист"

13.03.2021

Целую неделю шла упорная борьба за призовые места в турнире "Юный шахматист" на кубок  директора нашей школы Казиева М.Д.Были приглашены учащиеся Курахской СОШ№1 для участия в турнире. Соревнования проходили в двух возрастных категориях: 5-7 кл и 8-11 кл.

Обладателями кубка из первой группы стал наш  ученик 5 класса Исаев А., а из второй группы - Бугаев Ш - 9 кл(СОШ2).

Дипломами и медалями второй и третьей степени награждены Османов И.(СОШ1), Исаев М.(СОШ1), Гасанов А. (СОШ1),Бугаев М.(СОШ!), Сефералиев Х.(СОШ2), Бабаев И.(СОШ2) Спасибо нашему директору за такое замечательное мероприятие.

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021