Наша Крымская весна

Его называют «Зеленый остров»

Прекрасный остров, чудесный Крым.

Он с легкокрылой стремительной чайкой,

Летящей над пенной волною, сравним.

Сегодня в школе прошли несколько мероприятий, посвященных 7-летию присоединения Крыма к России. На линейке , приуроченной к этой дате, выступил учитель истории Раджабов Магарам Шуаибович.Он рассказал детям об истории Крыма и его возвращении в родную гавань.

Выступили учащиеся начальных классов. В старших классах прошли классные часы и открытые мероприятия. Дети узнали новейшую историю России.Также установили выставку рисунков и фотографий о Крыме. Учащиеся 8 класса участвовали на флешмобе стихов о Крыме.

Крым — родина ваша, помните это.Хочу такой сайт

Души не жалейте ради нее.

Пусть над зеленым островом нашим

Мирное, доброе солнце встает!

Дата создания: 21.03.2021

Дата обновления: 21.03.2021