Мы против коррупции!

12.12.2017

День борьбы с коррупцией был провозглашен резолюцией ООН 21 ноября 2003 года.Этот праздник отмечают все страны -участники ООН, в том числе и Россия. Сегодня, в день Конституции России, в нашей школе прошло мероприятие , посвященное борьбе с коррупцией.Учащиеся 10 класса подготовили интересные факты из истории возникновения коррупции и борьбы с этим злом, привели примеры пословиц и поговорок из народа.На мероприятие был приглашен  заместитель главы Курахского района по борьбе с коррупцией Гаджиев Роберт Радикович, который рассказал какой вред приносит коррупция государству и что должны делать каждый из нас, чтоб бороться с этим злом. Также выступили директор школы Али Кадирович и организатор Оруджева Г.И.

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.12.2017